Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2556 repita:

Apartamento para Venda, Florianópolis / SC

Ref: 43297, bairro Itacorubi, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 131,30 m², área útil 79,66 m²

Compartilhar:

R$ 950.000

Condomínio

R$ 782,00

IPTU

167,87

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 43297

Endereço: Rodovia Amaro Antônio Vieira

Região: Norte

Ponto de Referência: Posto de Saúde Itacorubi

Bairro: Itacorubi

Condomínio: Floraville

Área Total: 131,30 m²

Área Útil: 79,66 m²

Construído em: 2006

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 11.925,00

Descrição do Imóvel

Todo reformado e com móveis planejados em todos os ambientes.
Conta com 3 dormitórios sendo 1 suíte, cozinha integrada com a sala, sacada fechada com Reiki, churrasqueira, área de serviço e 2 vagas de garagem livres e cobertas.
Condomínio com salão de festas, bicicletário, vagas de visitantes, interfone e zelador.